Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Хочу зайти в интернет с другого мобильного телефона через свой трафик

Гость

Ни чего нет проще, просто нужно переставить вашу сим карту в другое мобильное устройство у которого есть функция поддержки интернета. Желательно. что бы у другого смартфона или мобильного устройства была одинаковая версия Андройд. но и это не так важно. Вставляете сим карту и можно пользоваться интернетом ( входить в него с сим карты) точно так же как и на своем смартфоне.

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.