Вопрос о Prestigio Wize L3

Prestigio Wize L3
Отзывы (1)

Как установить рингтон (мелодию) на Prestigio Wize L3?

Vika_0604

Установить мелодию вызова достаточно легко. Если у вас нет скаченной музыки, то обычно на телефоне есть стандартная музыка. Итак, заходим в меню телефона, там ищем папку с музыкой, выбираем нужную композицию и в меню наживаем поставить на звонок либо же сделать мелодией вызова. Так же если у вас не получилось, то вы можете зайти в меню настройки телефона там выбрать меню звук и в нем уже нажмите мелодию вызова и выберете нужную. Если вас не устраивает стандартная музыка, вы можете скачать нужный рингтон на интернет сайте.

Гость

Здравствуйте! как установить мелодию на телефон скаченную с интернета? Prestigio Wize NK3

Гость

как скачать мелодию на с.т. престижио через компьютер