Вопрос о Prestigio Wize L3

Prestigio Wize L3
Отзывы (1)

Как отключить безопасный режим на телефоне Prestigio Wize L3?

Gratte

Добрый день!

Безопасный режим обычно включается при какой-либо фатальной ошибке в системе, или же сбоя.

1. Для начала попробуйте перезагрузить Ваше устройство, если это не помогло, то...

2. В некоторых андроид-версиях в панели уведомлений можно найти специальное уведомление, оповещающее Вас о включении данного режима. Если это уведомление есть, нажмите на него, после чего перезагрузите смартфон.

3. Зажмите кнопку питания, выберите "Выключить"

4. Некоторые пользователи утверждают, что с этой проблемой помогает одновременное удерживание кнопок питания и кнопки уменьшения громкости. Попробуйте.

5. Вытащите из смартфона аккумулятор, подождите около двух минут, вставьте аккумулятор в устройство обратно.

6. Если неполадка появилась недавно, то попробуйте удалить последнее установленное приложение(я)

7. Сделайте резервную копию памяти смартфона (подключив смартфон к компьютеру), после чего сделайте сброс устройства.

8. Если Вы не смогли совершить шаг 7, то попробуйте сбросить систему в режиме восстановления. Обычно меню появляется при зажимании кнопок питания и уменьшения громкости. Если это не работает, поищите как включается меню на телефонах Prestigio.

Войдя в меню выберите "wipe cache partition"

Должно помочь. Удачи!