Вопрос о Prestigio Wize L3

Prestigio Wize L3
Отзывы (1)

При установке приложения WhatSapp телефон виснет.PlayMarket или apk. файл с оффсайта-не имеет значения.Что делать?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас просто заполнена память для приложений или же приложения является слишком большим по размеру - устанавливайте приложения только с play маркета и неоткуда больше.

Для того, чтобы освободить место перейдите в настройки приложения и удалите или же перенесите на sd карту вашего телефона одно или несколько приложений - после перезагрузите телефон и попытайтесь вновь установить приложения - думаю проблем возникнуть не должно.

Данная модель телефона не предназначена для установки множества приложений - относится к бюджетным.