Вопрос о Prestigio Wize L3

Prestigio Wize L3
Отзывы (1)

Почему в prestigio wize l3 psp3403 duo почему не работает 1 сим?

madiq

Возможно она у вас просто отключена, зайдите в меню симкарт и выберете нужную симку или сразу обе для полноценной работы, В Prestigio Wize L3 как и на других двух симочных устройствах есть возможность отключать тот или иной слот, не советую вам отключать первую симкату так как в некоторых смартфонах именно в первой есть более быстрый стандарт связи.