Вопрос о Prestigio Wize L3

Prestigio Wize L3
Отзывы (1)

Как перекинуть файлы,фото, музыку на флешку Prestigio Wize L3?

ilya414

Существует несколько способов передачи файлов, фото, музыки, на флешку Prestigio Wize L3, если вы хотите перекинуть файл,фото,музыку с компьютера(ПК) на флешку вашего телефона вам понадобится: подключить телефон к компьютеру(пк) с помощью кабеля ЮСБ(USB) и переместить файлы.

Если вы хотите переместить файлы с памяти телефона на карту памяти(флешку) вам понадобится выделить файлы долгим зажатием или нажать "Выделить все" нажать пункт "переместить в" и выбираем путь куда вы хотите переместить файлы, вас это "переместить в карту памяти"

abc20002abc20002

Ну тут всё просто. Если флешка установлена в телефон то заходишь в стандартный файловый менеджер телефона. В нём увидите две папки основных. Папку памяти флеш-карты и папку памяти телефона. Заходите в папку памяти телефона, находите нужные файлы, и зажимаете один из них на удержание. Он выделится отдельно другим цветом и можно будет дальше уже одним нажатием отмечать другие файлы, которые надо переместить. После внизу есть небольшая кнопочка меню или значки "копировать" или "вырезать". В общем выбранные файлы либо "вырезаешь", либо "копируешь". Дальше возвращаешься назад и заходишь в память флеш карты. Заходишь в папку куда надо переместить и нажимаешь кнопку "вставить" и копированные/вырезанные файлы перемещаются таким образом.