Вопрос о Prestigio Wize L3

Prestigio Wize L3
Отзывы (1)

Как прошить Prestigio Wize L3?

ilya414

Для того чтобы прошить ваш смартфон Prestigio Wize L3 вам потребуется, либо установить специальную программу для перепрошивки теллефона, скачать ее можете на плеймаркете(обязательно! качать именно для своей модели телефона), запускаем программу и далее по инструкции).

Если ваш телефон не в рабочем состоянии вам прийдется качать данную программу на компьютер, подсоеденить мобилу через ЮСБ кабель к вашему компьютеру, и далее по инструкции перепрошивать ваш смартфон.

Программы для перепрошивки желательно скачивать с проверенных источников!