Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

На S7 стали недоступны опции при переадресации: Всегда и Если недоступен. Выдает только Если зянято и Нет ответа. СИМки МТС и Билайн. В чем причина?

abc20002abc20002

Настройте заново и всё. Или позвоните своему оператору и скажите, что у вас так и так переадрессация перестала работать. Консультант поддержки сам вам всё настроит там у себя на компьютере и всё у вас работать будет. Или можете самостоятельно зайдите в меню телефона и найти там иконку "SIM-меню". В него можно зайти и самостоятельно настроить переадрессацию вызовов на симкарте. Там так и будет называться раздел в настройках "переадрессация". Он не сразу может быть виден, а может находиться в разделе "вызовы".