Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Как увеличить звук динамика Highscreen Boost 3?

Zavad

Добрый день! Сейчас я вам расскажу как же увеличить громкость в Вашем телефоне. Для этого следуйте инструкции:

1. Зайдите в настройки вашего телефона. Меню=>Настройки.

2. Выберите пункт Звуковые настройки.

3. Нажмите на этот значок.

4. Там появится громкость вашего телефона. Для того чтобы увеличить - просто перетяните ползунок вправо,чтобы уменьшить - влево. Вот и всё,надеюсь я вам помог!! Всего доброго,пишите нам ещеё!