Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Какие наушники затычки купить на Highscreen Boost 3?

bogdankremer

Здравствуйте. Смартфон Highscreen Boost 3 обладает отличной Hifi аудио начинкой , поэтому наушники ему необходимы соответственные. Конечно лучше всего покупать в Китае, но и России можно найти приличный вариант по соотношению цена-качество. Например SENNHEISER CX300-II , я лично проходил с ними около полугода и остался полностью доволен .

Ну а что касается заграничных вариантов. Присмотритесь к продукции производителя VeMonk. Практически все наушники VeMonk обладают прекрасным звуком , вплоть до самых бюджетных. Так же мне очень понравились затычки Urbanfun HiFi , наверное лучший вариант за 30 долларов.