Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Какое стекло на экране стоит на Highscreen Boost 3, как защитить экран от удара?

ilya414

На указанной вами мобилочке Highscreen Boost 3 с лицевой стороны установлено новейшее стелко Asahi Glass(Асаши Гласс), максимально устойчиво к трещинам а особенно царапинам, боковая часть и 2.5D стекла закруглена для изменений объема смартфона.

Для более надежной защиты экрана(стелка) от царапин и трещин вы можете приобрести защитное стекло именно под эту модель телефона, защитное стекло можно заказать в интернете(лучше это делать на проверенных сайтах) либо купить в любом магазине вашего города где продается данный телефон.