Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Как включить фонарик в Highscreen Boost 3?

abc20002abc20002

Возможно он у вас есть в главном меню по ищите. Если его там нет видимо он отключен у вас. Тогда зайдите в настройки главные телефона, дальше перейдите в пункт меню с приложениями. И среди "все" приложений найдите фонарик. По названию он будет в самом низу списка. Находите его, нажимаете на него и нажимаете запуск, после этого он у вас включится и начнёт работать. В следующий раз уже не надо будет запускать его таким способом. После этого он должен уже отображаться в главном меню телефона. Для удобства можете зажать значок с "фонарик" и появится возможность перенести его на главный экран. Так он будет у вас всегда на виду.

Гость

Возможно? вы сам телефон то в руках держали? что бы включить фонарик надо всего лишь потыкать на экране, найти его и включить. Вы для Бабки какото сат сделали что ли? Кто такие простые вопросы задаёт то ?