Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Как закачать музыку в Highscreen Boost 3?

userpro100

Чтобы закачать музыку в смартфон Highscreen Boost 3 нужно:

1) Соединить смартфон и ПК USB-кабелем. После этого, память телефона станет доступна на ПК как съёмный диск и туда можно перетащить нужные файлы

2) Использовать облачные хранилища. Смартфон оснащен Wi-Fi и LTE, так что скорость передачи данных позволяет очень быстро и в любом месте скачать файлы из "облака". Для этого, с ПК, через официальное приложение облачного хранилища, надо закинуть "в облако" необходимые данные, а, затем, через приложение для смартфона скачать себе на телефон