Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Как зайти в recovery на Samsung Galaxy J1?

Anatolka

Чтобы запустить телефон в режиме рекавери Вам необходимо сделать следующие шаги: отключаем питание телефона. Для включения используем кнопку Home одновременно с кнопкой увеличения звука. Когда на экране появится, логотип реквери можете отпускать кнопки. После полной загрузки устройство готово для работы в режиме рекавери . Вы можете сделать все необходимые для Вас настройки. Используя пункт «Reboot system» выходим с данного режима.

kleo90

Отключите телефон. Нажимайте и удерживайте кнопку звука, клавишу Домой и кнопку включения сразу. Отпустите клавишу, экран телефона должен включится появится логотип стокового/CWM/TWRP рекавери. Когда вы отпустите клавиши, появится главное меню режима рекавери. Для загрузки в обычном режиме вам необходимо возвратиться на основной экран режима рекавери выбрать пункт «Reboot system».