Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Fly FS505?

Pavel_L

С аппарате Fly FS505 батарея съемная. При наличии прямых рук замена аккумулятора займет не больше минуты. Задняя крышка сниается проще простого, стоит только правильно поддеть. Чтобы не повредить камеру, начинать отщелкивание задней панели необходимо с нижнего торца. Панель не приклеена. Батарея шлейфами не застегнута, извлекается без труда.