Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как установить драйвера для Fly FS505?

Operator111Operator111

Вам нужно будет обновить драйвера естественно на вашем сайте модель телефона Fly FS505,или же вам нужно будет скачать Флеш-тул с плей маркета и с данного приложения уже пробовать обновить Драйвера либо попробовать пере прошить ваш телефон,у вас может не найти драйвера так как данная модель уже обновлена до самых современных драйверов и производитель вашего телефона просто напросто не выпускает больше новые технологии!!

Гость

вы пишите что драйвера не найти.значит их не нужно скачивать?

Гость

Что делать прошивать без драйверов?

Гость

Как установить драйвера на FLY fs505

Гость

Пошаговая инструкция. Пробовал много способов и не встали