Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Я формотировал телефон потом я написал свой аккаунт но он пишет что надо войти из одного аккаунта владельца и он не заходит.Что делать?

Maverick

Доброго Вам времени суток, если телефон уже был форматирован, (флешка или внутренняя память, не совсем просто понятно) то попробуйте выполнить полное обнуление, до заводских настроек. Делается это тремя способами,

1) набором на клавиатуре команды: *2767*3855# (для android)

2) непосредственно через БИОС. (это делается совсем в крайних случаях, таких как утеря пароля блокировки)

3) в настройках телефона можно найти такую опцию, как сброс настроек до базовых. В этом случае телефон сбросит все учетные записи и хранимые на нем файлы. тобишь будет в первозданном чистом виде. Тогда и привяжите его по новой к учетной записи.