Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Тупит и тормозит Fly FS505, как исправить?

Alexsasa007

Мы, конечно же, знаем ответ на этот вопрос. Сейчас постараемся все вам объяснить.

Смартфон Fly FS505 - это смартфон из очень бюджетного сегмента мобильных устройств и тормоза для него - не проблема, а свойство.

Но все же мы можем дать вам некоторые совета, чтобы улучшить работу телефона:

1.Не забивайте всю память телефона (пусть хотя бы половина внутренней памяти будет не занята.

2. Не держите свернутыми сразу много приложений

3 Пользуйтесь программами по очистке телефона от не нужных данных (clean mobile и т.д.)

Вот и все. Спасибо за вопрос.

Гость

Нефиоасибе бюджетный я купила за 7к его

И он всевремя тормозит

Гость

Нямбус 7 это ужассссс