Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как узнать какой процессор стоит на телефоне Fly FS505?

Maverick

Доброго времени суток, в настройках самого устройства скорее всего нет такой опции, потому как там указывается только версия самой прошивки и только модель телефона.

Но такую информацию как правило указывают в документах на телефон, если же они у вас сохранились с момента приобритения.

Процессор там стоит MediaTek MT6580, 1300 МГц. 4-х ядерный. Видеопроцессор: Mali-400 MP2

Полные характеристики такой модели телефона вы можете найти в интернете.

Гость

Это хорошо... Но вот у меня не МТшка...

Гость

несли не мт , то SC7731