Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Где плеер на Fly FS504?

bogdankremer

Добрый вечер. На смартфоне Fly FS504 стандартным аудио плеером является Goolge Music. Найти его можно в меню приложений. Так же советую зарегистрировать свой google аккаунт в музыкальном плеере. Так как при регистрации дается 1 месяц бесплатного использования полного функционала приложения.

Если же данный плеер не пришелся вам по душе, советую установить PowerAmp. В данном проигрывателе имеется множество интересных функций включая : эквалайзер, подкачивание обложек треков из интернета, огромное количество тем оформления и т.д.