Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как настроить быстрый набор в Fly FS504?

margo1

Самый быстрый и доступный способ настройки быстрого набора в смартфоне Fly FS504:

  • заходим в телефонную книгу;
  • выбираем необходимый (нужный) номер телефона (тот, который будет доступен в быстром наборе);
  • далее ищем пункт "опции";
  • там выбираем раздел "дополнительно";
  • в открывшемся меню пролистываем до пункта "быстрый набор" или "настройки быстрого набора" (может быть написано по-разному);
  • в появившемся меню вводим телефонный номер на выбранную цифру.
  • После данной процедуры при нажатии выбранной цифры будет производится набор закреплённого номера.