Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как настроить камеру на Fly FS504?

Vadim232Vadim232

Телефон fly fs504 имеет две камеры одна фронтальная с расширением 2 мегапикселя, другая камера это основная которая имеет расширение 8 мегапикселей, также имеется автофокус и светодиодная вспышка. Настройки камеры имеют общие параметры, параметры для фото и параметры для видео. общим параметрам настройки можно увидеть такие параметры как: 1)геотэги; 2)звук затвора; 3)экспозиция; 4)цветовой эффект; 5)режим съемки.

Гость

Когда заходишь в камеру выскакивает неудолось подключицца к камере