Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как в Fly FS504 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

pasha1986pasha1986

Добрый вечер. Если вам нужно поставить музыку на звонок на вашем девайсе Fly FS504 вам нужно... заидите в ваши мелодии, или музыку либо звуки, и выберите ту композицию, мелодию, которую вы хотите услышать в качестве входящих вызовов. Далее нажимаете и удерживаете эту мелодию. (бывает просто нажимаете) и всплывет дополнительное меню там жмите на пункт **установить как. И там уже определитесь, как и на что, вы ее хотите поставить.