Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

В каких цветах бывает Fly FS504? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для FS504?

SDVVDS

Телефон Fly FS504 Cirrus 2 бывает только в двух цветах: в белом цвете и в черном цвете. Вообще выбор цвета телефона зависит от выбора каждого, но более практично будет взять телефон черного цвета, так как белый корпус может испачкаться, на белом телефоне явно будут видны царапины, чем на черном и черный телефон, по моему мнению, выглядит более солидно.