Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как отвязать телефон Fly FS504 от чужого google аккаунта?

bogdankremer

Добрый вечер. Отвязать телефон Fly FA504 от чужого Google аккаунта очень просто. Ниже напишу алгоритм действий :

1) Зайти в настройки ;

2)Выбрать пункт "Аккаунты" ;

3)Выбрать из списка аккаунт от которого вы хотите отвязаться ;

4)Далее нажать на меню опций ( три точки в правом верхнем углу экрана) ;

5)Нажать " Удалить Аккаунт" и подтвердить действие ;

Вот в принципе и все. Далее вам необходимо зарегистрировать новую учетную запись( или же использовать ранее вами созданную). Иначе сервисы Google не будут работать, в том числе и Play Market.

Гость

Здравствуйте.!Как отвязать гугол аккаунт ОТ СМАРТФОНА ФЛАЙ 527?