Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Как зайти в recovery на Samsung Galaxy Note 5?

kevinkevin

В рекавери попадают точно так-же как и на других телефонах, а именно - зажать качельку громкости (та, что громкость плюс) и нажать кнопку включения/разблокировки телефона и держать обе нажатых кнопки секунд 5.

Если он не вошел в рекавери, то к данной комбинации добавить кнопку "Home", т.е. зажать "Home", качельку и не отпуская нажать и держать кнопку включения.