Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Какой аккумулятор стоит в Samsung Galaxy Note 5? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

IgroMan18IgroMan18

Samsung Galaxy Note 5 оснащается аккумулятором ёмкостью 3000 мАч, тип Li-Ion (литий-ионный). Элементы питания поддерживают технологию быстрой и беспроводной зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0. Производитель обещает 28 часов в режиме разговора и 336 часов в режиме ожидания. Очень даже неплохо, я думаю. Аккумулятор покупайте строго для этого устройства, прямо по запросу модели телефона с приставкой "купить аккумулятор". Не ошибитесь с выбором, пока.