Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Нужен клон экрана телефона ,, какой может подойти от других телефонов?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи  Samsung Galaxy Note 5 . Крутой телефон, который имеет отличную начинку, отличный экране, крутые цвета. Телефоном пользуюсь уже давно. У меня было такое, что мой экран разбился при падении. Но это не проблема его поменять, и найти замену. Лучше всего купить его в интернете, там много разновидностей, и много выбора за небольшие деньги. Потом можно обратиться в сервисный центр, где вам его без проблем установят. В завершении, обязательно используйте защитное стекло. Удачи!

Гость

.