Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Как на Samsung Galaxy Note 5 сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

Alin4ikAlin4ik

Для того, что бы сделать снимок экрана на данном телефоне, нужно одновременно зажать кнопку "выключения" (т.е. блокировки) и кнопку "домой" (которая находится в нижней части панели).

Скриншот автоматически сохраняется в галерее вместе со всеми фото, в отдельной папке которая так же создается автоматически.