Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Как сделать hard reset на Samsung Galaxy Note 5?

anzhelicka777anzhelicka777

1. Выключаем телефон.

2. Зажимаем комбинацию "Громкость +" + "Домой" + "Вкл/Выкл". Дожидаемся появления логотипа, отпускаем "Вкл/Выкл", остальные кнопы продолжаем зажимать. Дожидаемся иконки Андроид, отпускаем кнопки, переходим в Recovery меню.

3. Выбираем «wipe data / factory reset» (кнопкой громкости). Для согласия нажимаем клавишу "Вкл/Выкл".

4. Выбираем «Yes — delete all user data», подтверждаем hard reset.

5. В появившемся первоначальном меню выбираем раздел «reboot system now», нажимаем "ОК".

6. Дожидаемся автоматической перезагрузки Galaxy note. Готово.