Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как сделать, чтобы Samsung Galaxy Grand Prime ловил только 4G?

Operator111Operator111

Как я понял у вас проблема в том что скачет связь,дело в том что у вас стоит приоритет с обычной HP-3G когда есть данная связь то она работает исключительно на ней и у вас в данном аппарате,нет 4G а если у вас скачет 3G то зайдите в меню и перейдите в настройки сети и выберите данную функцию и все у вас будет толь 3G. но я вам не рекомендую если вы проживаете в селе или где плохо ловит связь так как у вас телефон будет просто не доступен для звонков!!!Надеюсь что помог