Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как на Samsung Galaxy Grand Prime сделать SD-карту основной памятью?

Denis7878Denis7878

В этой версии Android, сделать SD карту основной памятью можно только частично. Приложение которые будут установлены на карту памяти, будут занимать место на памяти телефона.

Откройте "память" из главного меню, измените место установки приложении на карту памяти. В строке "Диск для записи по умолчанию" выберите карту памяти.

Для того чтобы объединить карту памяти с основным, вам надо обновится до Android 6.