Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Какие карты памяти поддерживает Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos?

ViktorChViktorCh

Данная модель смартфона поддерживает карту памяти MicroSD, и увеличить объем памяти можно до целых 64 гб. Для корректной работы телефона и карты памяти формат должен быть microSD, microSDHC, microSDXC. Стандартный вид для таких карт является файловая система FAT (до 2 ГБ — FAT16, до 32 ГБ — FAT32, более 32 ГБ — exFAT).