Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Не работает запись звонков на самсунг галакси прайм g530h,что делать?

MihaKorolevMihaKorolev

Да какие проблемы...Ведь можно скачать программу в маркете google play и установить ее для записи звонков, вот и все...В самом маркете достаточно много программ , которые с легкостью вам заменят любую вашу, которой вы записывали ваши звонки, притом что их там уйма, выбирать можно долго на свой вкус и цвет, подбирать что больше подходит по функционалу, по более понятному меню и прочим делам, все отноцительно просто, так что в запросе в поисковой строки вы так и напишите , Диктофон, и после того как будут найдены программы , вы скачиваете одну из них.