Вопрос о Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Как поменять язык в Samsung Galaxy Grand 2?

dockedocke

Доброго времени суток, если по каким то причинам вы покупали смартфон не в России, то у него автоматически будет установлен английский язык, или же вы хотите сам пользоваться смартфоном на английском языке, а у вас стоит русский то следует поменять язык, это делается очень легко:

1. Открываем "Настройки" (Settings)

2. Ищем и выбираем пункт "Язык и ввод" (Language and input)

3. Нажимаем на пункт "Язык" (Language)

4. Выбираем нужный вам язык, Английский или Русский

5. Перезагружаем ваше устройство

Вы успешно поменяли язык в вашем смартфоне Samsung Galaxy Grand 2.

Гость

С китайского на русский язык

Гость

Если вы сучайно поменяли язык на китайский то ведите это в поэс в настройках Language and input и он найдёт на китайско язык и вода