Вопрос о Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Как сделать снимок эрана (скриншот) на Samsung Galaxy Grand 2?

dockedocke

Доброго времени суток, если вам нужно показать знакомому какую либо картинку из интернета, но вы не можете ее сохранить, вы можете сделать скриншот и отправить ее через любую соц. сеть или же по MMS.

Для того, чтобы сделать скриншот на смартфоне Samsung Galaxy Grand 2 нужно сделать следующее: одновременно нажмите и подержите одну-две секунды клавиши "Громкость вниз" и "Питание" (блокировки) после чего скриншот будет сохранен в галерею устройства, в папку "Скриншоты", из которой вы можете отправить данный скриншот своему знакомому.

Гость

Нихуя не канает,!!!

Гость

Идиот, нужно одновременно нажать клавиши "Питание" и "Домой" !!!!