Вопрос о Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Как сделать полный сброс настроек на Samsung Galaxy Grand 2?

dockedocke

Доброго дня, для того, чтобы сделать полный сброс настроек на смартфоне Samsung Galaxy Grand 2 нужно следовать всем пунктам инструкции, которую я вам напишу ниже(ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ):

1. Откройте "Настройки"

2. Найдите и выберете пункт "Архивация и сброс"

3. После чего выберете в меню пункт "Сброс данных"

4. Далее подтвердите действие, нажав на "Сброс устройства"

5. Устройство перезагрузится и все данные вашего смартфона удаляться, смартфон окажется полностью чистым, такой же как вы его купили.

Рекомендую делать полный сброс только в тех случаях, если ваш смартфон начал плохо работать, или же вы продаете ваш смартфон кому либо.