Вопрос о Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Когда вышел Samsung Galaxy Grand 2?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102, представитель второго поколения Galaxy Grand-линейки, был представлен публично в первом квартале 2014-го года.

Точнее, в январе появились первые официальные предпродажные пресс-релизы и открыт предзаказ множеством ритейлеров, а затем, уже в феврале месяце, пошли массовые поставки в розницу и стали публиковаться дотошные обзоры от специализированных изданий. А заговорили об аппарате ещё осенью 2013-го, к слову.

В настоящий момент аппарат уверенно снят с производства, дабы без проблем раскупались модели посовременнее да подороже.