Вопрос о Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Как перенести фото на карту памяти на Samsung Galaxy Grand 2?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день!Первым что вам нужно будет сделать это зайти в миню вашего телефона и посмотреть есть ли там менеджер файлов.Если вы его не находите то вам надо зарегистрироваться на плей марките создать учетную вашу запись.После этого ка вы ее создатите вам надо в поиске плей маркита написать файловый менеджер и нажать искать вам будет предоставлен выбор программ,выбираем одну из списка и устанавливаем на ваш телефон.После установки заходим она отобразится на рабочем столе заходим туда выбираем в нутринию память телефона и ищем ваши фотографии и копируем. Возвращайтесь на первую страницу программы и входите на карту памяти и верхнем углу быдет надпись ставить ваши фотографии .В дальнейшем все также делаете.