Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Как настроить LTE в HTC Desire 626G? Как включить / отключить LTE в HTC Desire 626G?

Гость

Это делается в основном меню настроек. Ты заходишь в "настройки" и находишь пункт меню "ещё", либо "дополнительные сети", либо "другие сети"., либо "мобильная сеть". Заходишь в эти самые сети и там ты уже увидишь варианты сетей для выбора. Там будет и два джи, и три джи, и четыре джи (LTE). Вот берёшь и выбираешь нужную тебе сеть LTE (4G) и нажимаешь на неё, она включается. Там же можешь выбрать и предпочтения для мобильной сети и так далее.