Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Как включить / отключить будильник на HTC Desire 626G?

Alex_StarovAlex_Starov

Включить или отключить будильник на HTC Desire 626G можно несколькими способами:

1. Самый простой способ. Нажмите на часы, которые находятся на главном экране (эти часы относятся к HTC Sense). У вас появится окошко, где можно настроить время, таймер, секундомер и будильник. Нажмите, соответственно, на будильник. Теперь нажмите "Добавить будильник" или измените существующий. Чтобы отключить его проделайте те же действия, только напротив будильника снимите галочку.

2. Способ чуть длиннее. Зайдите в раздел приложений и найдите "Часы". Нажмите на него. Теперь у вас появится тоже самое окно, как и в первом пункте. Повторите действия изложенные в нем.