Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Как перезагрузить HTC Desire 626G?

Greatdi512

Сделать это на вашем Андроид устройстве очень просто.

Для этого необходимо зажать и удерживать кнопку блокировки - пройдет несколько секунд и перед вами появиться информационное сообщение. В нем вы увидите, что можете изменить режим громкости: вибро, без звука, улица и обычный режим. Просто активируйте необходимый значок и заданный режим громкости моментально активируется - это очень удобно использовать в будущем.

Также, будут предоставлены режимы "прекращения работы" вашего смартфона - это Отключить питание, Режим Самолёта и Перезагрузка - активируйте ее и смартфон перегрузиться.

Данная "хитрость" работает и при заблокированном смартфоне.