Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

На сколько времени хватает заряда аккумулятора на HTC Desire 626G?

Alex_StarovAlex_Starov

Хватает емкости аккумулятора примерно на сутки при использовании в стандартном режиме. Под стандартном режимом я подразумеваю примерно такую работу: 1-2 часа серфинга в интернете, 1 час игры, 1 час телефонных разговоров. Также для HTC Desire 626G существуют аккумуляторы повышенной ёмкостью. Их хватает на 1,5-2 дня, в зависимости от ёмкости.

Если использовать в щадящем режиме, то смартфон без подзарядки может протянуть до 3 дней, если использовать его только по назначению (звонки, смс) при выключенном интернете, gps и других опций, которые сильно разряжают аккумулятор.