Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Когда HTC Desire 626G вышел в продажу? Дата выхода в России?

madiq

Анонс данного устройства состоялся еже в феврале 2015 года, к нам в Россию HTC Desire 626G пришел лишь в августе того же года, так что как видите аппарат уже довольно старый по меркам смартфона, хотя выглядит еще актуально, но по характеристикам сейчас он проигрывает даже бюджетным китайским ноунеймам.