Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как на HTC One M7 убрать tampered?

riazanczewariazanczewa

Удалить надпись TAMPERED проще всего через опцию bootloaderе:

1. Заходим в S-Off, получаем Root-права, на телефоне подключаем отладку по USB, подключаем USB к ПК и сразу запускаем командную строку. Там переходим в отдельную папку cd c:android). Телефон должен появиться как adb devices. Вводим:

adb shell

su

echo -ne ‘x00’ | dd of=/dev/block/mmcblk0p7 bs=1 seek=4265988 conv=notrunc (верхние строки при вводе лучше "скопировать - вставить", чтобы без ошибок)

Затем ввести:

exit

adb reboot bootloader

Нажать "Энтер". Перезагрузить телефон. Надпись должна исчезнуть.