Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Какой видеоускоритель стоит в HTC One M7?

IgroMan18IgroMan18

Данная модель оснащена видеоускорителем QUALCOMM Adreno 320, рабочая частота видеопроцессора 400 Мгц, имеет 1 ядро, может использовать до 256мб памяти. Имеется поддержка технологий OpenGL ES 1.1/2.0/3.0, OpenVG 1.1, OpenCL 1.2e, EGL 1.4, Direct3D, SVGT 1.2, GDI, Concurrent CPU, DSP, graphics and MDP, Pixel Shader 3.0.

От себя скажу, что это очень хорошая "рабочая лошадка", которая будет радовать вас своей производительностью практически в любом приложении.