Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как настроить динамики на HTC One M7?

woolfy34woolfy34

Настроить громкость (динамик) HTC One M7 можно в настройках телефона - настройки - звуки и уведомления - тут вы сможете увидеть настройки для всех звуковых оповещений, также можно настроить громкость кнопками повышения и понижения громкости которые расположены на боковой стороне телефона в определенных условиях.

Например для того, чтобы сделать громкость вызова необходимо просто в режиме простоя при включенном экране нажимать на кнопку повышения громкости для увеличения громкости вызова или же, нажимать кнопку понижения громкости для того, чтобы снизить уровень громкости динамика, а также при необходимости опустить уровень до минимума, чтобы поставить телефон на вибрацию.