Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

В каких цветах бывает HTC One M7? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для One M7?

Ivaan24

Приветствую всех. Телефон данной марки ( а именно, HTC One M7) можно найти в трех цветовых гаммах: красной, черной, и белой. Насчет того какой же лучше, выскажу свое субъективное мнение. Белый цвет всегда был и останется классикой. Его выбирают очень многие, поэтому если хотите выделиться из толпы то этот цвет не для вас. Черный цвет набирает популярность, и по моему мнению является самым стильным из всех представленных. Так что я посоветовал бы именно этот цвет. Ну а красный цвет, лично для меня, является самым "плохим" что ли. Он мне не нравится, и я бы его вам не советовал.