Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Почему закаченые приложения не сохраняются на sd карте пишет мало места

Viktor_viktor

А где именно пишет мало места на телефоне или на карте? И что именно не сохраняет? Если на карте пишет нет места, то его действительно может быть недостаточно или что-то с картой. В этом случае её нужно будет отформатировать. Чаще всего такая проблема возникает, когда по умолчанию в настройках стоит сохранение на телефон. Так как на нём места мало, то необходимо в настройках по умолчанию поставить сохранение на карту.

Если и это не поможет, значит само приложение написано так, что его сначала нужно сохранять на телефон, а потом уже переносить на карту. Тут уже претензии к разработчикам))) Как вариант можно попробовать в дополнительном меню прописать место установки программ, но это сработает не для всех приложений.

Гость

На SD свободных 7гб,по умолчанию стоит на SD, ни чего не скачивается,не переноситься,ни чего не делает,что такое.....на прошивку,да.....

Гость

На SD свободных 7гб,по умолчанию стоит на SD, ни чего не скачивается,не переноситься,ни чего не делает,что такое.....на прошивку,да.....

Viktor_viktor

Да, тогда лучшим вариантом станет прошивка.