Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

скажи пожалуйста какие из этих приложений мне нахрен не нужны а то памяти ноль.да и что в вопросе скрины приложений не скинуть чтоб все не писать,а наглядно что б?

woolfy34woolfy34

Напишите укажу вам ненужные приложения - но не факт, что вы их сможете удалить - для удаления некоторых потребуются root права - но это не проблема я вам подскажу как их получить.